BAGIKAN BERITA - Inilah daftar pembagian grup 4 hingga 10 Dangdut Academy 5 Final Audition di Indosiar.
Sebanyak 7 grup akan segera tampil di Dangdut Academy 5 Final Audition Indosiar menyusul 3 grup yang telah tampil terlebih dahulu.
Sebelumnya sebanyak 11 peserta telah lolos di grup 1 hingga 3 di Dangdut Academy 5 Final Audition Indosiar.
Kini peserta dari grup 4 hingga 10 akan berjuang untuk bisa lolos ke babak selanjutnya yaitu babak 50:50.
Mereka akan mendapatkan tantangan lagu dari para juri secara live di Indosiar.
Bagi peserta yang mendapatkan lampu berwarna biru, maka mereka dinyatakan lolos.
Baca Juga: Siapa Saja yang Lolos di Grup 3 Dangdut Academy 5 Final Audition Indosiar? Cek Namanya di Sini
Sementara mereka yang mendapatkan lampu berwarna merah maka dinyatakan tersenggol.
Para peserta yang tersenggol tidak akan lagi tampil di Dangdut Academy 5 Indosiar.
Berikut ini adalah daftar pembagian grup 4 hingga 10 Dangdut Academy 5 Final Audition:
Baca Juga: Hasil Pengumuman yang Lolos dari Grup 3 Dangdut Academy 5 Final Audition Indosiar, Ini Daftarnya
Grup 4:
1. Amel: Gowa
2. Ardi: Sorap
3. Arman: Gayo Lues
4. Aziz: Kerinci
5. Fella: Wonosobo
6. Mirgo: Lamandau
7. Natasya: Mojokerto
8. Salwa: Lebak
9. Valen: Pamekasan
Grup 5:
1. Anca: Donggala
2. Bunga: Tanjungbalai
3. Caca: Padang
4. Fadli: Sampang
5. Firdiana: Bone
6. Heliya: Majalengka
7. Ica: Pinrang
8. Maman: Kuningan
9. Mardon: Rokan Hulu
Grup 6:
1. Agung: Rejang Lebong
2. Alivia: Bandung
3. Bungsu: Bener Meriah
4. Isman: Rokan Hulu
5. Syifa: Deli Serdang
6. Takbir: Polewali Mandar
7. Vivi: Luwu
8. Widya: Jakarta Utara
9. Yadi: Barabai
Grup 7:
1. Aisyah: Toli Toli
2. Defri: Kampar
3. Ferli: Bangka Selatan
4. Hasby: Gowa
5. Kezya: Banyuwangi
6. Lily: Kubu Raya
7. Maruf: Sumenep
8. Nunik: Subang
9. Restu: Garut
Grup 8:
1. Cantika: Madiun
2. Fandy: Ambon
3. Lingling: Wajo
4. Lya: Kota Baru
5. Ningsih: Situbondo
6. Onsu: Dompu
7. Ramla: Boalemo
8. Roni: Aceh Barat
9. Soni: Rokan Hilir
10. Umar: Baubau
Grup 9:
1. Apriliya: Kuningan
2. Ayu: Dompu
3. Fania: Palembang
4. Ina: Bone
5. Jessy: Pontianak
6. Kalderak: Serambi Bagian Timur
7. Muji: Barito Kuala
8. Rai: Polewali Mandar
9. Tio: Serdang Bedagai
Grup 10:
1. Arfan: Takalar
2. Asnaf: Sampang
3. Dendi: Padang Pariaman
4. Hairul: Sikka
5. Rahman: Bogor
6. Regita: Bandung
7. Tiara: Polewali Mandar
8. Vanesa: Medan
9. Wiranti: Gorontalo
10. Yoshi: Lampung
Baca Juga: Daftar Pembagian Grup 3-10 Dangdut Academy 5 Final Audition, Siapa Saja yang Akan Lolos?
Itulah daftar lengkap pembagian grup 4 hingga 10 Dangdut Academy 5 Final Audition yang tayang di Indosiar.
Saksikan penampilan peserta di grup 4 pada hari Selasa, 16 Agustus 2022 pukul 20.30 WIB.
Dangdut Academy 5 Final Audition juga bisa disaksikan melalui live streaming di Vidio.com.***