BAGIKAN BERITA - Inilah daftar 25 peserta D'academy 6 yang lolos babak Fifty-Fifty yang tayang di Indosiar.
Sebanyak 25 akademia yang lolos babak Fifty-Fifty adalah mereka yang berhasil melaju dari babak Final Audition Grup 1 hingga 5 D'Academy 6 Indosiar.
Duapuluh lima peserta D'academy 6 yang lolos babak Fifty-Fifty ini terdiri dari akademia di berbagai daerah.
Berikut ini adalah daftar 25 peserta yang berhasil lolos ke babak Fifty-Fifty D'Academy 6 Indosiar:
Baca Juga: Daftar Pembagian Grup 6 dan 7 D'Academy 6 Final Audition Lengkap dengan Nama dan Asal Daerahnya
1. Afira: Bulukumba
2. Ina: Situbondo
3. Farid: Padang
4. Oki: Lampung Timur
5. Novianti: Bogor
6. Madhani: Serdang Bedagai
7. Mita: Karawang
8. Norman: Sinjai
9. Mentari: Buton Selatan
10. Raiyhan: Brebes
Baca Juga: Daftar 20 Peserta yang Lolos Babak Fifty-Fifty D'Academy 6, Ada Fira dan Ammar
11. Maharani: Serang
12. Owan: Boalemo
13. Silva: Pasaman Barat
14. Winda: Musi Banyuasin
15. Zayat: Karawang
16. Ammar: Kotabaru
17. Fira: Mamuju
18. Isya: Lombok
19. Lidia: Banyuwangi
20. Novia: Serang
Baca Juga: Daftar 15 Peserta yang Lolos Babak Fifty-Fifty D'Academy 6, Ada Maharani dan Zayat
21. Dhiva: Bulukumba
22. Irham: Karawang
23. Jelita: Rejang Lebong
24. Marsa: Boalemo
25. Yuda: Pontianak
Para peserta yang lolos babak Fifty-Fifty akan kembali tampil usai babak Final Audition grup 6 dan 7 selesai.
Di grup 6 dan 7 D'Academy 6 Final Audition akan disaring peserta yang menurut juri layak lolos ke babak Fifty-Fifty.
Berikut ini adalah daftar peserta D'academy 6 Final Audition Grup 6 dan 7 yang tayang di Indosiar:
Grup 6:
1. Andri Niardin: Pinrang
2. Ruli Dea Safitri: Ogan Ilir
3. Cening Ayu: Banyuwangi
4. Riyandi Rizki: Lombok Timur
5. Sahril Ramadan: Buton
6. Selivia Anggreini: Pangkal Pinang
7. Siti Pratiwi H. Rahim: Gorontalo
Baca Juga: Daftar 5 Peserta yang Lolos Babak Fifty-Fifty D'Academy 6, Ada Farid dan Afira
Grup 7:
1. Ahmad Reza Kurniawan: Makassar
2. Clara Fransiska Herison: Pasaman Barat
3. Firman Atalapu: Bone Bolango
4. Indah Maharani: Cilacap
5. Rafly Hafidz Tanjung: Nias Utara
6. Tia Anisa: Cianjur
7. Waode Selma: Buton Selatan
8. Yosi Dwi Ayu Meylanie: Lampung
Baca Juga: Daftar Pembagian Grup D'Academy 6 Final Audition Lengkap dengan Asal Daerahnya
Itulah daftar 25 peserta pertama D'academy 6 yang lolos babak Fifty-Fifty yang ditayangkan di Indosiar.***