BAGIKAN BERITA - Inilah daftar peserta Dangdut Academy 5 Top 24 Besar yang akan tayang di Indosiar Minggu 25 September 2022.
Malam ini giliran Grup 1 yang akan tampil di Dangdut Academy 5 Top 24 Besar.
Dangdut Academy 5 Top 24 Besar Grup 1 Show akan berlangsung di Indosiar mulai pukul 20:30 WIB.
Babak utama top 24 Dangdut Academy 5 akhirnya dimulai kemarin 24 peserta yang berasal dari berbagai daerah di Indonesia dengan bangga berdiri di panggung da5 dan menunjukkan penampilan terbaiknya.
Sebagai pembuka dalam acara yang disiarkan langsung di Indosiar Fildan tampil memukau dengan gitar kebanggaannya petikan musiknya diiringi suara merdu para alumni Dangdut Academy yang telah memiliki nama besar.
Kemudian diikuti oleh sederet calon bintang yang berhasil lolos ke babak utama top 24 Dangdut Academy 5.
Seperti apa meriahnya panggung konser Welcome top 24 Dangdut Academy 5 semalam?
Seperti apa pula antusiasme para Akademia menata persaingan top 24 dan siapa saja 24 peserta yang lolos ke babak top 24 setelah berhasil mengalahkan Ribuan Orang pada tahap audisi sampai jadi.
24 peserta Dangdut Academy 5 hingga masuk ke babak utama top 24 tentu didapat bukan tanpa usaha setelah melewati audisi panjang babak Fifty Fifty hingga Wild mereka kembali berjubahku dalam kompetisi ketat untuk bisa bertahan berdiri di panggung grand final.
Dan menyandang mahkota juara tentu menjadi impian semua peserta tak heran para Akademia berlomba-lomba menunjukkan penampilan terbaiknya.
Baca Juga: Update Pembagian Grup Top 24 Dangdut Academy 5 Indosiar Lengkap dengan Nama dan Asal Daerahnya
Inilah daftar pembagian Grup Top 24 Besar Dangdut Academy 5 Indosiar.
Pembagian peserta Grup Top 24 Besar telah di undi tadi malam di Welcome Top 24 Besar Dangdut Academy 5 Indosiar.
Dangdut Academy 5 Top 24 Besar akan tayang kembali di Indosiar Minggu 25 September 2022.
Berikut ini adalah daftar pembagian peserta Grup Top 24 Besar Dangdut Academy 5 Indosiar
Grup 1:
1.Ebi Bima
2.Ling Ling Wajo
3. Muji Barito Kuala
4. Wiranti Gorontalo
Grup 2
1.Vela Wonosobo
2.Ical Pinrang
3.Lala Tangerang Selatan
4.Jadi Barabai
Baca Juga: Malam Ini Dangdut Academy 5 Top 24 Besar Tayang Atau Tidak? Inilah Penjelasannya
Grup 3
1.Jaya Tanjung Balai
2. Lili Kubu Raya
3.Rindi Bone Bolango
4. Valen Pamekasan
Grup 4
1. Afan Jakarta
2. Hasbi Gowa
3.Isman Rokan Hulu
4. Sridevi Prabumulih
Grup 5
1. Rahman Bogor
2. Salwa Lebak
3. Tina Soppeng
4. Vini Cianjur
Grup 6
1. Arfan Takalar
2. Bunga Tanjung Balai
3. Caca Padang
4. Mardon Rokan Hulu.***